Увеличенная шахта магазина для карабинов на базе АК

ТОП
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  ME-470001

   


Доставка

  • Новая почта
  • Самовывоз
  • Другие курьерские службы по согласованию

Он-лайн 24/7

Мы доступны 7 дней в неделю 24 часа в сутки

Защита покупок

Мы соблюдаем все гарантийные обязательства по всем своим товарам. Покупая у нас Вы можете быть уверены в качестве товара!

Описание

Новинка для владельцев карабинов на базе АК, которое по достоинству оценят спортсмены IPSC/IDPA. Установка шахты значительно повышает удобство оперативной смены магазина, фактически шахта выполняет функции направляющей центруя магазин при его подаче. При этом установленная шахта не препятствует нормальной работе увеличенной защелке выброса магазина, не вызывает дискомфорта при длительном ношении карабина, легко очищается от загрязнений и очень проста в установке. Для установки изделия необходимо всего лишь зацепить шахту зубом за паз на карабине и затянуть крепежный винт. Обязательно использование анаэробного фиксатора резьбовых соединений (Loctite, DoneDial и др) для предотвращения произвольного откручивания крепежного винта. Внимание владельцев карабинов Сайга! Изделие ПОДХОДИТ для карабинов с гражданской ствольной коробкой.

Характеристики:

Конструкция позволяет производить быструю смену магазина;

Надёжная конструкция из ударопрочного композита;

Простая установка, не требующая специальных навыков;

Подходит для всех карабинов на базе АК (АКМС, Сайга, Вулкан итп).

Вес 24 гр.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Все зарегистрированные пользователи, совершившие покупку в нашем магазине, становятся участниками программы лояльности Izzabugra.

Кроме того, вы можете получать e-mail рассылку с нашими специальными предложениями и рекламными акциями, а также информацию о новых поступлениях и новости компании.


Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.

markerОткрыть карту